LIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO 2019/20 Femenina

FÚTBOL 7

LP

MADRID España España

Nombre corto

LP / LP

Año de fundación

-

Teléfono

-

Correo electrónico

-

Dirección

-

Localidad

MADRID

Provincia

-

País

España

Uniforme 1
LP - uniforme 1
Uniforme 2
LP - uniforme 2
Uniforme 3
LP - uniforme 3
Patrocinador
LP - patrocinador 2
Ropa deportiva
LP - patrocinador 2
Fotografías
Sin fotos
# Jugadores J GOL ENC
2
Maria  Martinez Palomero
Maria Martinez
11 3 0 0 0
3
Cres Cordoba
Cres Cordoba
11 6 0 0 0
4
maria ovejero
maria ovejero
11 6 0 0 0
5
Esther  Pérez  Álvarez
Esther Pérez
11 1 0 0 0
6
Raquel  Bringas Campo
Raquel Bringas
11 4 0 0 0
7
Elena  Leon carmona
Elena Leon
11 1 0 0 0
8
Sara Pérez
Sara Pérez
11 0 0 0 0
9
Leticia  Rodriguez  Diaz
Leticia Rodriguez
11 2 0 0 0
10
Constanza Cano  Diaz
Constanza Cano
11 12 0 0 0
11
Tamara  Garcia  Folguera
Tamara Garcia
11 0 0 0 0
13
Elena  De Medina Garcia
Elena De Medina
POR
11 0 10 0 0
14
Vanesa  Garcia  Paula
Vanesa Garcia
11 3 0 0 0
15
Virgina  Novillo
Virgina Novillo
11 2 0 0 0
16
Laura  Bodero  Mariño
Laura Bodero
11 0 0 0 0
17
Rut Fernández
Rut Fernández
30 años
11 0 0 0 0
18
Ana Belen Lopez  Romero
Ana Belen Lopez
11 2 0 0 0
19
Alicia Sánchez Alcorlo
Alicia Sánchez
DEL
8 2 0 0 0
23
Marta Mata
Marta Mata
11 5 0 1 0
61
Barbara  Rumayor   Zarzuelo
Barbara Rumayor
11 0 0 0 0
69
Lucia  Montoya Martinez
Lucia Montoya
11 0 0 0 0
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 1
Fechadomingo, 22 de septiembre de 2019
Hora14:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 2
Fechadomingo, 29 de septiembre de 2019
Hora15:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 3
Fechadomingo, 6 de octubre de 2019
Hora17:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 4
Fechadomingo, 20 de octubre de 2019
Hora16:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 5
Fechadomingo, 27 de octubre de 2019
Hora16:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 6
Fechadomingo, 17 de noviembre de 2019
Hora16:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 7
Fechadomingo, 24 de noviembre de 2019
Hora16:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 8
Fechadomingo, 1 de diciembre de 2019
Hora14:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 9
Fechadomingo, 15 de diciembre de 2019
Hora17:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 10
Fechadomingo, 12 de enero de 2020
Hora16:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 11
Fechadomingo, 19 de enero de 2020
Hora16:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 13
Fechadomingo, 2 de febrero de 2020
Hora16:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 14
Fechadomingo, 9 de febrero de 2020
Hora14:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 15
Fechadomingo, 16 de febrero de 2020
Hora16:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 16
Fechadomingo, 23 de febrero de 2020
Hora15:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 18
Fechadomingo, 15 de marzo de 2020
Hora16:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 12
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 17
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 19
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 20
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 21
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 22
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 23
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 24
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 25
Fecha-
Hora-
Instalación-
Fecha/Lugar Local Visitante
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 1
Fechadomingo, 22 de septiembre de 2019
Hora14:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
22.09.2019 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C2 Madrid Rio
1
4
LP
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 2
Fechadomingo, 29 de septiembre de 2019
Hora15:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
29.09.2019 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C2 LP
10
0
Apocalipsis Mahou
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 3
Fechadomingo, 6 de octubre de 2019
Hora17:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
06.10.2019 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C1 Mala Hierba
2
4
LP
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 4
Fechadomingo, 20 de octubre de 2019
Hora16:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
20.10.2019 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C1 LP
3
0
Las Termitas F.C
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 5
Fechadomingo, 27 de octubre de 2019
Hora16:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
27.10.2019 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C2 Ni Piter
0
2
LP
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 6
Fechadomingo, 17 de noviembre de 2019
Hora16:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
17.11.2019 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C2 LP
11
0
Jordanas FC
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 7
Fechadomingo, 24 de noviembre de 2019
Hora16:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
24.11.2019 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C1 Sporting De Bragas
1
5
LP
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 8
Fechadomingo, 1 de diciembre de 2019
Hora14:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
01.12.2019 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C2 LP
6
2
Ellas F.C
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 9
Fechadomingo, 15 de diciembre de 2019
Hora17:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
15.12.2019 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C2 Las Rebujitas FC
3
1
LP
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 10
Fechadomingo, 12 de enero de 2020
Hora16:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
12.01.2020 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C1 LP
2
0
Inter-Mitente
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 11
Fechadomingo, 19 de enero de 2020
Hora16:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
19.01.2020 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C2 Equipo A
1
2
LP
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 13
Fechadomingo, 2 de febrero de 2020
Hora16:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
02.02.2020 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C1 LP
16:00
New Team
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 14
Fechadomingo, 9 de febrero de 2020
Hora14:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
09.02.2020 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C2 SANTA MARIA DEL PILAR FC
14:00
LP
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 15
Fechadomingo, 16 de febrero de 2020
Hora16:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
16.02.2020 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C2 LP
16:00
IEU Athletics
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 16
Fechadomingo, 23 de febrero de 2020
Hora15:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
23.02.2020 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C1 Birrareal
15:00
LP
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 18
Fechadomingo, 15 de marzo de 2020
Hora16:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
15.03.2020 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C1 ELEVEN YELOW
16:00
LP
BYE
LP
Descansa
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 12
N/D N/D LP
BYE
Descansa
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 17
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D LP
PTE
La Birra Es Bella
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 19
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D LP
PTE
Agujetas F.C.
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 20
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Goal Diggers
PTE
LP
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 21
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D LP
PTE
Inter De Melón
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 22
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D NESKAS
PTE
LP
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 23
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D LP
PTE
LAS RESACOSAS F.C
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 24
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D PITIS F.C
PTE
LP
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 25
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D LP
PTE
Discolas
Acceso cuenta

No conectado