LIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO 2019/20 Femenina

FÚTBOL 7

Mala Hierba

MADRID España España

Nombre corto

MLH / Mala Hierba

Año de fundación

-

Teléfono

-

Correo electrónico

-

Dirección

-

Localidad

MADRID

Provincia

-

País

España

Uniforme 1
Mala Hierba - uniforme 1
Uniforme 2
Mala Hierba - uniforme 2
Uniforme 3
Mala Hierba - uniforme 3
Patrocinador
Mala Hierba - patrocinador 2
Ropa deportiva
Mala Hierba - patrocinador 2
Fotografías
Sin fotos
# Jugadores J GOL ENC
4
Natalia Baños
Natalia Baños
POR
0 0 0 0 0
5
Anit Del Rio Tejero
Anit Del Rio Tejero
DEF
6 0 1 0 0
6
Estefania  Gutiérrez Ledesma
Estefania Gutiérrez
6 1 0 1 0
7
 Virginia Hortal
Virginia Hortal
DEL
6 0 0 0 0
8
Violeta Araque
Violeta Araque
DEL
6 3 0 0 0
9
Irene Atienza
Irene Atienza
MED
6 3 0 0 0
10
Beatriz Escribano Martínez
Beatriz Escribano Martínez
MED
6 1 0 0 0
11
Beatriz Parra
Beatriz Parra
DEF
6 0 0 0 0
13
Laura Granda Carretero
Laura Granda
6 0 0 0 0
14
Iris Ocaña
Iris Ocaña
6 0 0 0 0
15
Virginia Ponz
Virginia Ponz
MED
6 1 0 0 0
16
Rut Valverde Refoyo
Rut Valverde
POR
6 0 10 0 0
17
Alba Montalban
Alba Montalban
DEF
6 0 0 0 0
18
Vanesa  Sainz Marugan
Vanesa Sainz
MED
6 0 0 0 0
19
Maria Elena Lobato
Maria Elena Lobato
6 0 0 0 0
20
Leire Unzaga
Leire Unzaga
DEL
6 0 0 0 0
23
Clara Martín Martín
Clara Martín
MED
6 0 0 0 0
32
Teodora Bonta
Teodora Bonta
MED
6 0 0 0 0
78
Cynthia   Bartolomé   Esteban
Cynthia Bartolomé
6 5 0 0 0
Cuerpo técnico
Alonso Galan
Alonso Galan
ENTRENADOR
0 0
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 1
Fechadomingo, 22 de septiembre de 2019
Hora18:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 2
Fechadomingo, 29 de septiembre de 2019
Hora19:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 3
Fechadomingo, 6 de octubre de 2019
Hora17:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 4
Fechadomingo, 20 de octubre de 2019
Hora21:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 5
Fechadomingo, 27 de octubre de 2019
Hora14:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 6
Fechadomingo, 17 de noviembre de 2019
Hora14:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 7
Fechadomingo, 24 de noviembre de 2019
Hora20:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 8
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 9
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 10
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 11
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 12
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 13
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 14
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 15
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 16
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 17
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 18
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 19
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 20
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 21
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 22
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 23
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 24
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 25
Fecha-
Hora-
Instalación-
Fecha/Lugar Local Visitante
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 1
Fechadomingo, 22 de septiembre de 2019
Hora18:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
22.09.2019 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C1 Mala Hierba
2
1
Inter-Mitente
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 2
Fechadomingo, 29 de septiembre de 2019
Hora19:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
29.09.2019 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C2 Equipo A
4
2
Mala Hierba
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 3
Fechadomingo, 6 de octubre de 2019
Hora17:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
06.10.2019 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C1 Mala Hierba
2
4
LP
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 4
Fechadomingo, 20 de octubre de 2019
Hora21:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
20.10.2019 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C2 New Team
1
2
Mala Hierba
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 5
Fechadomingo, 27 de octubre de 2019
Hora14:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
27.10.2019 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C2 Mala Hierba
3
0
SANTA MARIA DEL PILAR FC
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 6
Fechadomingo, 17 de noviembre de 2019
Hora14:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
17.11.2019 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C2 IEU Athletics
1
3
Mala Hierba
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 7
Fechadomingo, 24 de noviembre de 2019
Hora20:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
24.11.2019 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C2 Mala Hierba
20:00
Birrareal
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 8
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D La Birra Es Bella
PTE
Mala Hierba
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 9
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Mala Hierba
PTE
ELEVEN YELOW
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 10
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Agujetas F.C.
PTE
Mala Hierba
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 11
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Mala Hierba
PTE
Goal Diggers
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 12
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Inter De Melón
PTE
Mala Hierba
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 13
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Mala Hierba
PTE
NESKAS
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 14
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D LAS RESACOSAS F.C
PTE
Mala Hierba
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 15
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Mala Hierba
PTE
PITIS F.C
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 16
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Discolas
PTE
Mala Hierba
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 17
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Mala Hierba
PTE
Madrid Rio
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 18
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Apocalipsis Mahou
PTE
Mala Hierba
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 19
N/D N/D Mala Hierba
BYE
Descansa
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 20
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Mala Hierba
PTE
Las Termitas F.C
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 21
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Ni Piter
PTE
Mala Hierba
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 22
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Mala Hierba
PTE
Jordanas FC
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 23
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Sporting De Bragas
PTE
Mala Hierba
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 24
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Mala Hierba
PTE
Ellas F.C
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 25
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Las Rebujitas FC
PTE
Mala Hierba
Acceso cuenta

No conectado