LIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO 2019/20 Femenina

FÚTBOL 7

Birrareal

Madrid España España

Nombre corto

BRR / Birrareal

Año de fundación

-

Teléfono

-

Correo electrónico

-

Dirección

-

Localidad

Madrid

Provincia

-

País

España

Uniforme 1
Birrareal - uniforme 1
Uniforme 2
Birrareal - uniforme 2
Uniforme 3
Birrareal - uniforme 3
Patrocinador
Birrareal - patrocinador 2
Ropa deportiva
Birrareal - patrocinador 2
Fotografías
Sin fotos
# Jugadores J GOL ENC
2
Lidia Olga
Lidia Olga
11 1 2 0 0
3
Alessandra garcia
Alessandra garcia
11 0 0 0 0
4
Marilyn Espinoza Rodrigo
Marilyn Espinoza
11 0 0 0 0
5
Noelia Bascones Gallego
Noelia Bascones Gallego
0 0 0 0 0
6
Laura Aguilera
Laura Aguilera
0 0 0 0 0
7
Sara Rodriguez Sierra
Sara Rodriguez
11 0 0 0 0
8
Elvira Martin Henche
Elvira Martin
11 1 0 0 0
9
Carolina Jimenez
Carolina Jimenez
11 0 0 0 0
10
Maria Larios
Maria Larios
11 3 0 0 0
11
Patricia  Cortes Lozano
Patricia Cortes
11 1 0 0 0
13
Carolina Ferriol
Carolina Ferriol
0 0 0 0 0
14
 Rossana  Fernández  Natera
Rossana Fernández
11 0 0 0 0
15
Anabel  Vicente Vicente
Anabel Vicente
11 3 0 0 0
16
Alicia  Ruíz de la sierra pena
Alicia Ruíz de la sierra pena
11 0 0 0 0
17
María  De la Torre
María De la Torre
11 0 0 0 0
20
Claudia pettinari
Claudia pettinari
11 2 0 0 0
21
Rebeca Lara
Rebeca Lara
11 0 0 0 0
23
Cecilia  Varela Colilla
Cecilia Varela
POR
11 0 23 0 0
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 1
Fechadomingo, 22 de septiembre de 2019
Hora19:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 2
Fechadomingo, 29 de septiembre de 2019
Hora16:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 3
Fechadomingo, 6 de octubre de 2019
Hora20:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 4
Fechadomingo, 20 de octubre de 2019
Hora19:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 5
Fechadomingo, 27 de octubre de 2019
Hora15:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 6
Fechadomingo, 17 de noviembre de 2019
Hora17:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 7
Fechadomingo, 24 de noviembre de 2019
Hora20:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 8
Fechadomingo, 1 de diciembre de 2019
Hora18:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 9
Fechadomingo, 15 de diciembre de 2019
Hora19:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 10
Fechadomingo, 12 de enero de 2020
Hora19:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 11
Fechadomingo, 19 de enero de 2020
Hora16:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 12
Fechadomingo, 26 de enero de 2020
Hora21:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 13
Fechadomingo, 2 de febrero de 2020
Hora17:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 14
Fechadomingo, 9 de febrero de 2020
Hora19:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 15
Fechadomingo, 16 de febrero de 2020
Hora21:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 16
Fechadomingo, 23 de febrero de 2020
Hora15:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 18
Fechadomingo, 15 de marzo de 2020
Hora18:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 17
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 19
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 20
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 21
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 22
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 23
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 24
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 25
Fecha-
Hora-
Instalación-
Fecha/Lugar Local Visitante
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 1
Fechadomingo, 22 de septiembre de 2019
Hora19:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
22.09.2019 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C2 NESKAS
2
1
Birrareal
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 2
Fechadomingo, 29 de septiembre de 2019
Hora16:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
29.09.2019 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C2 Birrareal
3
2
LAS RESACOSAS F.C
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 3
Fechadomingo, 6 de octubre de 2019
Hora20:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
06.10.2019 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C1 PITIS F.C
2
1
Birrareal
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 4
Fechadomingo, 20 de octubre de 2019
Hora19:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
20.10.2019 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C2 Birrareal
0
4
Discolas
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 5
Fechadomingo, 27 de octubre de 2019
Hora15:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
27.10.2019 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C2 Madrid Rio
1
1
Birrareal
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 6
Fechadomingo, 17 de noviembre de 2019
Hora17:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
17.11.2019 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C2 Birrareal
0
0
Apocalipsis Mahou
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 7
Fechadomingo, 24 de noviembre de 2019
Hora20:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
24.11.2019 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C2 Mala Hierba
1
0
Birrareal
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 8
Fechadomingo, 1 de diciembre de 2019
Hora18:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
01.12.2019 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C1 Birrareal
1
2
Las Termitas F.C
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 9
Fechadomingo, 15 de diciembre de 2019
Hora19:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
15.12.2019 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C2 Ni Piter
3
0
Birrareal
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 10
Fechadomingo, 12 de enero de 2020
Hora19:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
12.01.2020 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C2 Birrareal
2
4
Jordanas FC
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 11
Fechadomingo, 19 de enero de 2020
Hora16:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
19.01.2020 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C1 Sporting De Bragas
2
1
Birrareal
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 12
Fechadomingo, 26 de enero de 2020
Hora21:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
26.01.2020 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C2 Birrareal
1
2
Ellas F.C
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 13
Fechadomingo, 2 de febrero de 2020
Hora17:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
02.02.2020 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C1 Las Rebujitas FC
17:00
Birrareal
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 14
Fechadomingo, 9 de febrero de 2020
Hora19:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
09.02.2020 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C1 Birrareal
19:00
Inter-Mitente
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 15
Fechadomingo, 16 de febrero de 2020
Hora21:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
16.02.2020 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C2 Equipo A
21:00
Birrareal
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 16
Fechadomingo, 23 de febrero de 2020
Hora15:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
23.02.2020 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C1 Birrareal
15:00
LP
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 18
Fechadomingo, 15 de marzo de 2020
Hora18:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
15.03.2020 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C1 Birrareal
18:00
SANTA MARIA DEL PILAR FC
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 17
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D New Team
PTE
Birrareal
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 19
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D IEU Athletics
PTE
Birrareal
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 20
N/D N/D Birrareal
BYE
Descansa
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 21
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Birrareal
PTE
La Birra Es Bella
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 22
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D ELEVEN YELOW
PTE
Birrareal
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 23
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Birrareal
PTE
Agujetas F.C.
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 24
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Goal Diggers
PTE
Birrareal
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 25
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Birrareal
PTE
Inter De Melón
Acceso cuenta

No conectado