LIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO 2019/20 Femenina

FÚTBOL 7

IEU Athletics

Madrid España España

Nombre corto

IEU / IEU Athletics

Año de fundación

-

Teléfono

-

Correo electrónico

-

Dirección

-

Localidad

Madrid

Provincia

-

País

España

Uniforme 1
IEU Athletics - uniforme 1
Uniforme 2
IEU Athletics - uniforme 2
Uniforme 3
IEU Athletics - uniforme 3
Patrocinador
IEU Athletics - patrocinador 2
Ropa deportiva
IEU Athletics - patrocinador 2
Fotografías
Sin fotos
# Jugadores J GOL ENC
1
Macarena Tannús
Macarena Tannús
6 0 25 0 0
3
Pamela  Rodriguez
Pamela Rodriguez
6 1 0 0 0
4
Ghita   Elhachmi
Ghita Elhachmi
6 1 0 0 0
5
Rocio  Salima Koueider Jimenez
Rocio Salima Koueider
6 0 0 0 0
6
Mariya  Borisova
Mariya Borisova
6 0 0 0 0
7
Antonia  Wegmann
Antonia Wegmann
6 0 3 0 0
8
Emma  McCarthy
Emma McCarthy
6 1 0 0 0
9
Maria  Anabitarte
Maria Anabitarte
6 1 0 0 0
10
Ainara   Ruano
Ainara Ruano
6 0 0 0 0
11
Pary Zadeh
Pary Zadeh
6 2 0 0 0
13
Maura  Baroud
Maura Baroud
6 4 0 1 0
14
Alberta Vandbaek
Alberta Vandbaek
6 0 0 0 0
16
María  Dominguez
María Dominguez
6 2 0 0 0
17
Solene  Publie
Solene Publie
6 1 0 0 0
24
Reyes  Carreira
Reyes Carreira
6 0 0 0 0
Cuerpo técnico
Juan   Barrio  Martín
Juan Barrio
DELEGADO
0 0
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 1
Fechadomingo, 22 de septiembre de 2019
Hora14:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 2
Fechadomingo, 29 de septiembre de 2019
Hora17:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 3
Fechadomingo, 6 de octubre de 2019
Hora21:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 4
Fechadomingo, 20 de octubre de 2019
Hora19:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 5
Fechadomingo, 27 de octubre de 2019
Hora20:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 6
Fechadomingo, 17 de noviembre de 2019
Hora14:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 7
Fechadomingo, 24 de noviembre de 2019
Hora17:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 8
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 9
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 10
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 11
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 12
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 13
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 14
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 15
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 16
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 17
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 18
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 19
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 20
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 21
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 22
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 23
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 24
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 25
Fecha-
Hora-
Instalación-
Fecha/Lugar Local Visitante
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 1
Fechadomingo, 22 de septiembre de 2019
Hora14:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
22.09.2019 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C1 LAS RESACOSAS F.C
7
1
IEU Athletics
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 2
Fechadomingo, 29 de septiembre de 2019
Hora17:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
29.09.2019 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C2 IEU Athletics
1
5
PITIS F.C
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 3
Fechadomingo, 6 de octubre de 2019
Hora21:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
06.10.2019 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C2 Discolas
4
2
IEU Athletics
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 4
Fechadomingo, 20 de octubre de 2019
Hora19:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
20.10.2019 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C1 IEU Athletics
5
5
Madrid Rio
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 5
Fechadomingo, 27 de octubre de 2019
Hora20:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
27.10.2019 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C1 Apocalipsis Mahou
4
3
IEU Athletics
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 6
Fechadomingo, 17 de noviembre de 2019
Hora14:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
17.11.2019 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C2 IEU Athletics
1
3
Mala Hierba
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 7
Fechadomingo, 24 de noviembre de 2019
Hora17:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
24.11.2019 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C1 Las Termitas F.C
17:00
IEU Athletics
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 8
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D IEU Athletics
PTE
Ni Piter
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 9
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Jordanas FC
PTE
IEU Athletics
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 10
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D IEU Athletics
PTE
Sporting De Bragas
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 11
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Ellas F.C
PTE
IEU Athletics
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 12
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D IEU Athletics
PTE
Las Rebujitas FC
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 13
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Inter-Mitente
PTE
IEU Athletics
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 14
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D IEU Athletics
PTE
Equipo A
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 15
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D LP
PTE
IEU Athletics
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 16
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D IEU Athletics
PTE
New Team
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 17
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D SANTA MARIA DEL PILAR FC
PTE
IEU Athletics
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 18
N/D N/D IEU Athletics
BYE
Descansa
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 19
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D IEU Athletics
PTE
Birrareal
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 20
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D La Birra Es Bella
PTE
IEU Athletics
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 21
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D IEU Athletics
PTE
ELEVEN YELOW
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 22
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Agujetas F.C.
PTE
IEU Athletics
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 23
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D IEU Athletics
PTE
Goal Diggers
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 24
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Inter De Melón
PTE
IEU Athletics
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 25
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D IEU Athletics
PTE
NESKAS
Acceso cuenta

No conectado