LIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO 2019/20 Femenina

FÚTBOL 7

Resultados

CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 1
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 1
Fechadomingo, 22 de septiembre de 2019
Hora14:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 1
Fechadomingo, 22 de septiembre de 2019
Hora14:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 1
Fechadomingo, 22 de septiembre de 2019
Hora15:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 1
Fechadomingo, 22 de septiembre de 2019
Hora15:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 1
Fechadomingo, 22 de septiembre de 2019
Hora16:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 1
Fechadomingo, 22 de septiembre de 2019
Hora16:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 1
Fechadomingo, 22 de septiembre de 2019
Hora17:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 1
Fechadomingo, 22 de septiembre de 2019
Hora17:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 1
Fechadomingo, 22 de septiembre de 2019
Hora18:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 1
Fechadomingo, 22 de septiembre de 2019
Hora18:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 1
Fechadomingo, 22 de septiembre de 2019
Hora19:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 1
Fechadomingo, 22 de septiembre de 2019
Hora19:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 2
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 2
Fechadomingo, 29 de septiembre de 2019
Hora14:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 2
Fechadomingo, 29 de septiembre de 2019
Hora14:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 2
Fechadomingo, 29 de septiembre de 2019
Hora15:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 2
Fechadomingo, 29 de septiembre de 2019
Hora15:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 2
Fechadomingo, 29 de septiembre de 2019
Hora16:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 2
Fechadomingo, 29 de septiembre de 2019
Hora16:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 2
Fechadomingo, 29 de septiembre de 2019
Hora17:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 2
Fechadomingo, 29 de septiembre de 2019
Hora17:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 2
Fechadomingo, 29 de septiembre de 2019
Hora18:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 2
Fechadomingo, 29 de septiembre de 2019
Hora18:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 2
Fechadomingo, 29 de septiembre de 2019
Hora19:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 2
Fechadomingo, 29 de septiembre de 2019
Hora19:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 3
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 3
Fechadomingo, 6 de octubre de 2019
Hora16:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 3
Fechadomingo, 6 de octubre de 2019
Hora16:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 3
Fechadomingo, 6 de octubre de 2019
Hora17:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 3
Fechadomingo, 6 de octubre de 2019
Hora17:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 3
Fechadomingo, 6 de octubre de 2019
Hora18:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 3
Fechadomingo, 6 de octubre de 2019
Hora18:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 3
Fechadomingo, 6 de octubre de 2019
Hora19:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 3
Fechadomingo, 6 de octubre de 2019
Hora19:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 3
Fechadomingo, 6 de octubre de 2019
Hora20:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 3
Fechadomingo, 6 de octubre de 2019
Hora20:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 3
Fechadomingo, 6 de octubre de 2019
Hora21:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 3
Fechadomingo, 6 de octubre de 2019
Hora21:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 4
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 4
Fechadomingo, 20 de octubre de 2019
Hora16:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 4
Fechadomingo, 20 de octubre de 2019
Hora16:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 4
Fechadomingo, 20 de octubre de 2019
Hora17:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 4
Fechadomingo, 20 de octubre de 2019
Hora17:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 4
Fechadomingo, 20 de octubre de 2019
Hora18:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 4
Fechadomingo, 20 de octubre de 2019
Hora18:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 4
Fechadomingo, 20 de octubre de 2019
Hora19:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 4
Fechadomingo, 20 de octubre de 2019
Hora19:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 4
Fechadomingo, 20 de octubre de 2019
Hora20:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 4
Fechadomingo, 20 de octubre de 2019
Hora20:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 4
Fechadomingo, 20 de octubre de 2019
Hora21:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 4
Fechadomingo, 20 de octubre de 2019
Hora21:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 5
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 5
Fechadomingo, 27 de octubre de 2019
Hora14:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 5
Fechadomingo, 27 de octubre de 2019
Hora14:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 5
Fechadomingo, 27 de octubre de 2019
Hora15:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 5
Fechadomingo, 27 de octubre de 2019
Hora16:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 5
Fechadomingo, 27 de octubre de 2019
Hora16:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 5
Fechadomingo, 27 de octubre de 2019
Hora17:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 5
Fechadomingo, 27 de octubre de 2019
Hora17:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 5
Fechadomingo, 27 de octubre de 2019
Hora18:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 5
Fechadomingo, 27 de octubre de 2019
Hora18:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 5
Fechadomingo, 27 de octubre de 2019
Hora19:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 5
Fechadomingo, 27 de octubre de 2019
Hora19:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 5
Fechadomingo, 27 de octubre de 2019
Hora20:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 6
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 6
Fechadomingo, 17 de noviembre de 2019
Hora14:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 6
Fechadomingo, 17 de noviembre de 2019
Hora14:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 6
Fechadomingo, 17 de noviembre de 2019
Hora15:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 6
Fechadomingo, 17 de noviembre de 2019
Hora15:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 6
Fechadomingo, 17 de noviembre de 2019
Hora16:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 6
Fechadomingo, 17 de noviembre de 2019
Hora16:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 6
Fechadomingo, 17 de noviembre de 2019
Hora17:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 6
Fechadomingo, 17 de noviembre de 2019
Hora17:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 6
Fechadomingo, 17 de noviembre de 2019
Hora18:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 6
Fechadomingo, 17 de noviembre de 2019
Hora18:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 6
Fechadomingo, 17 de noviembre de 2019
Hora19:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 6
Fechadomingo, 17 de noviembre de 2019
Hora19:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 7
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 7
Fechadomingo, 24 de noviembre de 2019
Hora16:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 7
Fechadomingo, 24 de noviembre de 2019
Hora16:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 7
Fechadomingo, 24 de noviembre de 2019
Hora17:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 7
Fechadomingo, 24 de noviembre de 2019
Hora17:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 7
Fechadomingo, 24 de noviembre de 2019
Hora18:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 7
Fechadomingo, 24 de noviembre de 2019
Hora18:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 7
Fechadomingo, 24 de noviembre de 2019
Hora19:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 7
Fechadomingo, 24 de noviembre de 2019
Hora19:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 7
Fechadomingo, 24 de noviembre de 2019
Hora20:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 7
Fechadomingo, 24 de noviembre de 2019
Hora20:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 7
Fechadomingo, 24 de noviembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 7
Fechadomingo, 24 de noviembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 8
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 8
Fechadomingo, 1 de diciembre de 2019
Hora14:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 8
Fechadomingo, 1 de diciembre de 2019
Hora14:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 8
Fechadomingo, 1 de diciembre de 2019
Hora15:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 8
Fechadomingo, 1 de diciembre de 2019
Hora15:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 8
Fechadomingo, 1 de diciembre de 2019
Hora16:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 8
Fechadomingo, 1 de diciembre de 2019
Hora16:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 8
Fechadomingo, 1 de diciembre de 2019
Hora17:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 8
Fechadomingo, 1 de diciembre de 2019
Hora18:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 8
Fechadomingo, 1 de diciembre de 2019
Hora19:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 8
Fechadomingo, 1 de diciembre de 2019
Hora20:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 8
Fechadomingo, 1 de diciembre de 2019
Hora20:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 8
Fechadomingo, 1 de diciembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 9
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 9
Fechadomingo, 15 de diciembre de 2019
Hora16:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 9
Fechadomingo, 15 de diciembre de 2019
Hora16:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 9
Fechadomingo, 15 de diciembre de 2019
Hora17:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 9
Fechadomingo, 15 de diciembre de 2019
Hora17:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 9
Fechadomingo, 15 de diciembre de 2019
Hora18:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 9
Fechadomingo, 15 de diciembre de 2019
Hora18:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 9
Fechadomingo, 15 de diciembre de 2019
Hora19:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 9
Fechadomingo, 15 de diciembre de 2019
Hora19:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 9
Fechadomingo, 15 de diciembre de 2019
Hora20:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 9
Fechadomingo, 15 de diciembre de 2019
Hora20:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 9
Fechadomingo, 15 de diciembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 9
Fechadomingo, 15 de diciembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 10
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 10
Fechadomingo, 12 de enero de 2020
Hora16:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 10
Fechadomingo, 12 de enero de 2020
Hora16:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 10
Fechadomingo, 12 de enero de 2020
Hora17:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 10
Fechadomingo, 12 de enero de 2020
Hora17:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 10
Fechadomingo, 12 de enero de 2020
Hora18:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 10
Fechadomingo, 12 de enero de 2020
Hora18:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 10
Fechadomingo, 12 de enero de 2020
Hora19:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 10
Fechadomingo, 12 de enero de 2020
Hora19:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 10
Fechadomingo, 12 de enero de 2020
Hora20:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 10
Fechadomingo, 12 de enero de 2020
Hora20:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 10
Fechadomingo, 12 de enero de 2020
Hora21:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 10
Fechadomingo, 12 de enero de 2020
Hora21:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 11
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 11
Fechadomingo, 19 de enero de 2020
Hora14:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 11
Fechadomingo, 19 de enero de 2020
Hora15:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 11
Fechadomingo, 19 de enero de 2020
Hora15:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 11
Fechadomingo, 19 de enero de 2020
Hora16:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 11
Fechadomingo, 19 de enero de 2020
Hora16:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 11
Fechadomingo, 19 de enero de 2020
Hora17:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 11
Fechadomingo, 19 de enero de 2020
Hora17:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 11
Fechadomingo, 19 de enero de 2020
Hora18:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 11
Fechadomingo, 19 de enero de 2020
Hora18:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 11
Fechadomingo, 19 de enero de 2020
Hora19:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 11
Fechadomingo, 19 de enero de 2020
Hora19:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 11
Fechadomingo, 19 de enero de 2020
Hora20:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 12
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 12
Fechadomingo, 26 de enero de 2020
Hora16:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 12
Fechadomingo, 26 de enero de 2020
Hora16:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 12
Fechadomingo, 26 de enero de 2020
Hora17:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 12
Fechadomingo, 26 de enero de 2020
Hora17:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 12
Fechadomingo, 26 de enero de 2020
Hora18:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 12
Fechadomingo, 26 de enero de 2020
Hora18:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 12
Fechadomingo, 26 de enero de 2020
Hora19:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 12
Fechadomingo, 26 de enero de 2020
Hora19:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 12
Fechadomingo, 26 de enero de 2020
Hora20:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 12
Fechadomingo, 26 de enero de 2020
Hora20:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 12
Fechadomingo, 26 de enero de 2020
Hora21:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 12
Fechadomingo, 26 de enero de 2020
Hora21:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 13
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 13
Fechadomingo, 2 de febrero de 2020
Hora16:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 13
Fechadomingo, 2 de febrero de 2020
Hora16:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 13
Fechadomingo, 2 de febrero de 2020
Hora17:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 13
Fechadomingo, 2 de febrero de 2020
Hora17:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 13
Fechadomingo, 2 de febrero de 2020
Hora18:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 13
Fechadomingo, 2 de febrero de 2020
Hora18:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
Fecha/Lugar Local Visitante
Jornada 1
Jornada 1
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 1
N/D N/D Agujetas F.C.
BYE
Descansa
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 1
Fechadomingo, 22 de septiembre de 2019
Hora14:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
22.09.2019 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C2 Madrid Rio
1
4
LP
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 1
Fechadomingo, 22 de septiembre de 2019
Hora14:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
22.09.2019 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C1 LAS RESACOSAS F.C
7
1
IEU Athletics
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 1
Fechadomingo, 22 de septiembre de 2019
Hora15:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
22.09.2019 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C1 PITIS F.C
4
3
SANTA MARIA DEL PILAR FC
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 1
Fechadomingo, 22 de septiembre de 2019
Hora15:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
22.09.2019 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C2 Goal Diggers
11
2
ELEVEN YELOW
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 1
Fechadomingo, 22 de septiembre de 2019
Hora16:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
22.09.2019 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C2 Discolas
3
1
New Team
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 1
Fechadomingo, 22 de septiembre de 2019
Hora16:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
22.09.2019 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C1 Jordanas FC
5
3
Sporting De Bragas
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 1
Fechadomingo, 22 de septiembre de 2019
Hora17:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
22.09.2019 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C1 Las Termitas F.C
2
2
Las Rebujitas FC
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 1
Fechadomingo, 22 de septiembre de 2019
Hora17:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
22.09.2019 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C2 Inter De Melón
1
9
La Birra Es Bella
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 1
Fechadomingo, 22 de septiembre de 2019
Hora18:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
22.09.2019 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C2 Apocalipsis Mahou
2
5
Equipo A
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 1
Fechadomingo, 22 de septiembre de 2019
Hora18:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
22.09.2019 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C1 Mala Hierba
2
1
Inter-Mitente
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 1
Fechadomingo, 22 de septiembre de 2019
Hora19:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
22.09.2019 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C1 Ni Piter
2
4
Ellas F.C
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 1
Fechadomingo, 22 de septiembre de 2019
Hora19:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
22.09.2019 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C2 NESKAS
2
1
Birrareal
Jornada 2
Jornada 2
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 2
N/D N/D Sporting De Bragas
BYE
Descansa
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 2
Fechadomingo, 29 de septiembre de 2019
Hora14:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
29.09.2019 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C2 Inter-Mitente
3
3
Las Termitas F.C
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 2
Fechadomingo, 29 de septiembre de 2019
Hora14:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
29.09.2019 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C1 SANTA MARIA DEL PILAR FC
0
5
Discolas
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 2
Fechadomingo, 29 de septiembre de 2019
Hora15:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
29.09.2019 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C1 Ellas F.C
14
0
Jordanas FC
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 2
Fechadomingo, 29 de septiembre de 2019
Hora15:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
29.09.2019 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C2 LP
10
0
Apocalipsis Mahou
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 2
Fechadomingo, 29 de septiembre de 2019
Hora16:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
29.09.2019 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C2 Birrareal
3
2
LAS RESACOSAS F.C
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 2
Fechadomingo, 29 de septiembre de 2019
Hora16:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
29.09.2019 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C1 Agujetas F.C.
0
2
Goal Diggers
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 2
Fechadomingo, 29 de septiembre de 2019
Hora17:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
29.09.2019 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C1 Las Rebujitas FC
4
1
Ni Piter
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 2
Fechadomingo, 29 de septiembre de 2019
Hora17:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
29.09.2019 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C2 IEU Athletics
1
5
PITIS F.C
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 2
Fechadomingo, 29 de septiembre de 2019
Hora18:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
29.09.2019 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C1 ELEVEN YELOW
2
1
Inter De Melón
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 2
Fechadomingo, 29 de septiembre de 2019
Hora18:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
29.09.2019 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C2 New Team
4
5
Madrid Rio
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 2
Fechadomingo, 29 de septiembre de 2019
Hora19:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
29.09.2019 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C2 Equipo A
4
2
Mala Hierba
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 2
Fechadomingo, 29 de septiembre de 2019
Hora19:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
29.09.2019 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C1 La Birra Es Bella
1
3
NESKAS
Jornada 3
Jornada 3
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 3
N/D N/D Goal Diggers
BYE
Descansa
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 3
Fechadomingo, 6 de octubre de 2019
Hora16:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
06.10.2019 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C1 Sporting De Bragas
0
11
Ellas F.C
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 3
Fechadomingo, 6 de octubre de 2019
Hora16:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
06.10.2019 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C2 Inter De Melón
4
0
Agujetas F.C.
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 3
Fechadomingo, 6 de octubre de 2019
Hora17:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
06.10.2019 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C2 Madrid Rio
6
0
SANTA MARIA DEL PILAR FC
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 3
Fechadomingo, 6 de octubre de 2019
Hora17:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
06.10.2019 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C1 Mala Hierba
2
4
LP
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 3
Fechadomingo, 6 de octubre de 2019
Hora18:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
06.10.2019 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C1 Ni Piter
4
0
Inter-Mitente
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 3
Fechadomingo, 6 de octubre de 2019
Hora18:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
06.10.2019 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C2 Jordanas FC
0
11
Las Rebujitas FC
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 3
Fechadomingo, 6 de octubre de 2019
Hora19:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
06.10.2019 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C1 NESKAS
17
0
ELEVEN YELOW
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 3
Fechadomingo, 6 de octubre de 2019
Hora19:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
06.10.2019 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C2 Las Termitas F.C
1
0
Equipo A
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 3
Fechadomingo, 6 de octubre de 2019
Hora20:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
06.10.2019 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C2 Apocalipsis Mahou
1
6
New Team
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 3
Fechadomingo, 6 de octubre de 2019
Hora20:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
06.10.2019 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C1 PITIS F.C
2
1
Birrareal
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 3
Fechadomingo, 6 de octubre de 2019
Hora21:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
06.10.2019 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C2 Discolas
4
2
IEU Athletics
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 3
Fechadomingo, 6 de octubre de 2019
Hora21:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
06.10.2019 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C1 LAS RESACOSAS F.C
2
5
La Birra Es Bella
Jornada 4
Jornada 4
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 4
N/D N/D Ellas F.C
BYE
Descansa
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 4
Fechadomingo, 20 de octubre de 2019
Hora16:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
20.10.2019 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C1 LP
3
0
Las Termitas F.C
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 4
Fechadomingo, 20 de octubre de 2019
Hora16:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
20.10.2019 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C2 Agujetas F.C.
2
3
NESKAS
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 4
Fechadomingo, 20 de octubre de 2019
Hora17:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
20.10.2019 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C2 Las Rebujitas FC
7
1
Sporting De Bragas
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 4
Fechadomingo, 20 de octubre de 2019
Hora17:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
20.10.2019 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C1 SANTA MARIA DEL PILAR FC
1
2
Apocalipsis Mahou
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 4
Fechadomingo, 20 de octubre de 2019
Hora18:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
20.10.2019 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C2 ELEVEN YELOW
0
4
LAS RESACOSAS F.C
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 4
Fechadomingo, 20 de octubre de 2019
Hora18:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
20.10.2019 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C1 Equipo A
3
4
Ni Piter
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 4
Fechadomingo, 20 de octubre de 2019
Hora19:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
20.10.2019 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C2 Birrareal
0
4
Discolas
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 4
Fechadomingo, 20 de octubre de 2019
Hora19:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
20.10.2019 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C1 IEU Athletics
5
5
Madrid Rio
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 4
Fechadomingo, 20 de octubre de 2019
Hora20:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
20.10.2019 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C1 Inter-Mitente
10
2
Jordanas FC
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 4
Fechadomingo, 20 de octubre de 2019
Hora20:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
20.10.2019 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C2 La Birra Es Bella
4
3
PITIS F.C
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 4
Fechadomingo, 20 de octubre de 2019
Hora21:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
20.10.2019 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C2 New Team
1
2
Mala Hierba
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 4
Fechadomingo, 20 de octubre de 2019
Hora21:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
20.10.2019 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C1 Goal Diggers
3
1
Inter De Melón
Jornada 5
Jornada 5
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 5
N/D N/D Inter De Melón
BYE
Descansa
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 5
Fechadomingo, 27 de octubre de 2019
Hora14:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
27.10.2019 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C1 PITIS F.C
8
0
ELEVEN YELOW
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 5
Fechadomingo, 27 de octubre de 2019
Hora14:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
27.10.2019 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C2 Mala Hierba
3
0
SANTA MARIA DEL PILAR FC
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 5
Fechadomingo, 27 de octubre de 2019
Hora15:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
27.10.2019 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C2 Madrid Rio
1
1
Birrareal
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 5
Fechadomingo, 27 de octubre de 2019
Hora16:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
27.10.2019 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C1 LAS RESACOSAS F.C
1
7
Agujetas F.C.
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 5
Fechadomingo, 27 de octubre de 2019
Hora16:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
27.10.2019 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C2 Ni Piter
0
2
LP
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 5
Fechadomingo, 27 de octubre de 2019
Hora17:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
27.10.2019 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C2 Ellas F.C
1
4
Las Rebujitas FC
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 5
Fechadomingo, 27 de octubre de 2019
Hora17:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
27.10.2019 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C1 Sporting De Bragas
2
9
Inter-Mitente
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 5
Fechadomingo, 27 de octubre de 2019
Hora18:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
27.10.2019 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C2 Discolas
3
4
La Birra Es Bella
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 5
Fechadomingo, 27 de octubre de 2019
Hora18:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
27.10.2019 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C1 NESKAS
3
1
Goal Diggers
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 5
Fechadomingo, 27 de octubre de 2019
Hora19:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
27.10.2019 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C2 Jordanas FC
0
9
Equipo A
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 5
Fechadomingo, 27 de octubre de 2019
Hora19:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
27.10.2019 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C1 Las Termitas F.C
5
0
New Team
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 5
Fechadomingo, 27 de octubre de 2019
Hora20:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
27.10.2019 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C1 Apocalipsis Mahou
4
3
IEU Athletics
Jornada 6
Jornada 6
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 6
N/D N/D Las Rebujitas FC
BYE
Descansa
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 6
Fechadomingo, 17 de noviembre de 2019
Hora14:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
17.11.2019 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C1 Goal Diggers
7
2
LAS RESACOSAS F.C
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 6
Fechadomingo, 17 de noviembre de 2019
Hora14:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
17.11.2019 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C2 IEU Athletics
1
3
Mala Hierba
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 6
Fechadomingo, 17 de noviembre de 2019
Hora15:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
17.11.2019 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C1 ELEVEN YELOW
1
7
Discolas
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 6
Fechadomingo, 17 de noviembre de 2019
Hora15:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
17.11.2019 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C2 SANTA MARIA DEL PILAR FC
2
5
Las Termitas F.C
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 6
Fechadomingo, 17 de noviembre de 2019
Hora16:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
17.11.2019 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C1 Agujetas F.C.
1
1
PITIS F.C
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 6
Fechadomingo, 17 de noviembre de 2019
Hora16:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
17.11.2019 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C2 LP
11
0
Jordanas FC
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 6
Fechadomingo, 17 de noviembre de 2019
Hora17:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
17.11.2019 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C2 Birrareal
0
0
Apocalipsis Mahou
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 6
Fechadomingo, 17 de noviembre de 2019
Hora17:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
17.11.2019 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C1 Inter-Mitente
1
3
Ellas F.C
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 6
Fechadomingo, 17 de noviembre de 2019
Hora18:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
17.11.2019 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C2 La Birra Es Bella
4
1
Madrid Rio
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 6
Fechadomingo, 17 de noviembre de 2019
Hora18:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
17.11.2019 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C1 Equipo A
7
0
Sporting De Bragas
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 6
Fechadomingo, 17 de noviembre de 2019
Hora19:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
17.11.2019 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C1 Inter De Melón
2
6
NESKAS
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 6
Fechadomingo, 17 de noviembre de 2019
Hora19:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
17.11.2019 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C2 New Team
4
1
Ni Piter
Jornada 7
Jornada 7
BYE
Descansa
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 7
N/D N/D NESKAS
BYE
Descansa
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 7
Fechadomingo, 24 de noviembre de 2019
Hora16:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
24.11.2019 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C1 Sporting De Bragas
1
5
LP
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 7
Fechadomingo, 24 de noviembre de 2019
Hora16:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
24.11.2019 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C2 Discolas
5
2
Agujetas F.C.
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 7
Fechadomingo, 24 de noviembre de 2019
Hora17:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
24.11.2019 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C1 Las Termitas F.C
9
2
IEU Athletics
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 7
Fechadomingo, 24 de noviembre de 2019
Hora17:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
24.11.2019 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C2 Las Rebujitas FC
5
1
Inter-Mitente
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 7
Fechadomingo, 24 de noviembre de 2019
Hora18:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
24.11.2019 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C1 Ni Piter
3
1
SANTA MARIA DEL PILAR FC
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 7
Fechadomingo, 24 de noviembre de 2019
Hora18:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
24.11.2019 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C2 PITIS F.C
0
7
Goal Diggers
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 7
Fechadomingo, 24 de noviembre de 2019
Hora19:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
24.11.2019 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C1 Madrid Rio
7
1
ELEVEN YELOW
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 7
Fechadomingo, 24 de noviembre de 2019
Hora19:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
24.11.2019 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C2 Ellas F.C
2
7
Equipo A
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 7
Fechadomingo, 24 de noviembre de 2019
Hora20:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
24.11.2019 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C1 Jordanas FC
4
2
New Team
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 7
Fechadomingo, 24 de noviembre de 2019
Hora20:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
24.11.2019 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C2 Mala Hierba
1
0
Birrareal
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 7
Fechadomingo, 24 de noviembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
24.11.2019 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C1 Apocalipsis Mahou
1
6
La Birra Es Bella
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 7
Fechadomingo, 24 de noviembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
24.11.2019 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C2 LAS RESACOSAS F.C
2
1
Inter De Melón
Jornada 8
Jornada 8
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 8
N/D N/D Inter-Mitente
BYE
Descansa
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 8
Fechadomingo, 1 de diciembre de 2019
Hora14:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
01.12.2019 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C2 LP
6
2
Ellas F.C
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 8
Fechadomingo, 1 de diciembre de 2019
Hora14:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
01.12.2019 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C1 Goal Diggers
5
1
Discolas
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 8
Fechadomingo, 1 de diciembre de 2019
Hora15:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
01.12.2019 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C2 SANTA MARIA DEL PILAR FC
APLZ
Jordanas FC
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 8
Fechadomingo, 1 de diciembre de 2019
Hora15:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
01.12.2019 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C1 Inter De Melón
1
4
PITIS F.C
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 8
Fechadomingo, 1 de diciembre de 2019
Hora16:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
01.12.2019 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C1 Agujetas F.C.
1
1
Madrid Rio
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 8
Fechadomingo, 1 de diciembre de 2019
Hora16:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
01.12.2019 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C2 IEU Athletics
0
4
Ni Piter
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 8
Fechadomingo, 1 de diciembre de 2019
Hora17:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
01.12.2019 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C2 Equipo A
2
4
Las Rebujitas FC
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 8
Fechadomingo, 1 de diciembre de 2019
Hora18:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
01.12.2019 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C1 Birrareal
1
2
Las Termitas F.C
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 8
Fechadomingo, 1 de diciembre de 2019
Hora19:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
01.12.2019 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C2 New Team
3
0
Sporting De Bragas
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 8
Fechadomingo, 1 de diciembre de 2019
Hora20:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
01.12.2019 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C2 ELEVEN YELOW
APLZ
Apocalipsis Mahou
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 8
Fechadomingo, 1 de diciembre de 2019
Hora20:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
01.12.2019 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C1 La Birra Es Bella
APLZ
Mala Hierba
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 8
Fechadomingo, 1 de diciembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
01.12.2019 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C2 NESKAS
APLZ
LAS RESACOSAS F.C
Jornada 9
Jornada 9
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 9
N/D N/D LAS RESACOSAS F.C
BYE
Descansa
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 9
Fechadomingo, 15 de diciembre de 2019
Hora16:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
15.12.2019 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C2 Ellas F.C
16:00
New Team
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 9
Fechadomingo, 15 de diciembre de 2019
Hora16:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
15.12.2019 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C1 Apocalipsis Mahou
16:00
Agujetas F.C.
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 9
Fechadomingo, 15 de diciembre de 2019
Hora17:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
15.12.2019 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C2 Las Rebujitas FC
17:00
LP
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 9
Fechadomingo, 15 de diciembre de 2019
Hora17:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
15.12.2019 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C1 Sporting De Bragas
17:00
SANTA MARIA DEL PILAR FC
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 9
Fechadomingo, 15 de diciembre de 2019
Hora18:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
15.12.2019 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C2 Jordanas FC
18:00
IEU Athletics
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 9
Fechadomingo, 15 de diciembre de 2019
Hora18:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
15.12.2019 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C1 Madrid Rio
18:00
Goal Diggers
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 9
Fechadomingo, 15 de diciembre de 2019
Hora19:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
15.12.2019 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C1 PITIS F.C
19:00
NESKAS
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 9
Fechadomingo, 15 de diciembre de 2019
Hora19:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
15.12.2019 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C2 Ni Piter
19:00
Birrareal
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 9
Fechadomingo, 15 de diciembre de 2019
Hora20:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
15.12.2019 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C2 Las Termitas F.C
20:00
La Birra Es Bella
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 9
Fechadomingo, 15 de diciembre de 2019
Hora20:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
15.12.2019 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C1 Discolas
20:00
Inter De Melón
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 9
Fechadomingo, 15 de diciembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
15.12.2019 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C2 Inter-Mitente
21:00
Equipo A
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 9
Fechadomingo, 15 de diciembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
15.12.2019 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C1 Mala Hierba
21:00
ELEVEN YELOW
Jornada 10
Jornada 10
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 10
N/D N/D Equipo A
BYE
Descansa
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 10
Fechadomingo, 12 de enero de 2020
Hora16:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
12.01.2020 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C1 LP
16:00
Inter-Mitente
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 10
Fechadomingo, 12 de enero de 2020
Hora16:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
12.01.2020 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C2 Agujetas F.C.
16:00
Mala Hierba
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 10
Fechadomingo, 12 de enero de 2020
Hora17:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
12.01.2020 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C1 La Birra Es Bella
17:00
Ni Piter
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 10
Fechadomingo, 12 de enero de 2020
Hora17:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
12.01.2020 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C2 SANTA MARIA DEL PILAR FC
17:00
Ellas F.C
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 10
Fechadomingo, 12 de enero de 2020
Hora18:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
12.01.2020 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C1 ELEVEN YELOW
18:00
Las Termitas F.C
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 10
Fechadomingo, 12 de enero de 2020
Hora18:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
12.01.2020 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C2 New Team
18:00
Las Rebujitas FC
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 10
Fechadomingo, 12 de enero de 2020
Hora19:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
12.01.2020 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C2 Birrareal
19:00
Jordanas FC
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 10
Fechadomingo, 12 de enero de 2020
Hora19:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
12.01.2020 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C1 IEU Athletics
19:00
Sporting De Bragas
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 10
Fechadomingo, 12 de enero de 2020
Hora20:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
12.01.2020 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C2 NESKAS
20:00
Discolas
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 10
Fechadomingo, 12 de enero de 2020
Hora20:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
12.01.2020 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C1 Inter De Melón
20:00
Madrid Rio
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 10
Fechadomingo, 12 de enero de 2020
Hora21:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
12.01.2020 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C1 LAS RESACOSAS F.C
21:00
PITIS F.C
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 10
Fechadomingo, 12 de enero de 2020
Hora21:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
12.01.2020 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C2 Goal Diggers
21:00
Apocalipsis Mahou
Jornada 11
Jornada 11
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 11
N/D N/D PITIS F.C
BYE
Descansa
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 11
Fechadomingo, 19 de enero de 2020
Hora14:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
19.01.2020 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C1 Ellas F.C
14:00
IEU Athletics
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 11
Fechadomingo, 19 de enero de 2020
Hora15:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
19.01.2020 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C2 Mala Hierba
15:00
Goal Diggers
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 11
Fechadomingo, 19 de enero de 2020
Hora15:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
19.01.2020 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C1 Las Termitas F.C
15:00
Agujetas F.C.
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 11
Fechadomingo, 19 de enero de 2020
Hora16:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
19.01.2020 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C1 Sporting De Bragas
16:00
Birrareal
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 11
Fechadomingo, 19 de enero de 2020
Hora16:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
19.01.2020 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C2 Equipo A
16:00
LP
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 11
Fechadomingo, 19 de enero de 2020
Hora17:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
19.01.2020 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C1 Ni Piter
17:00
ELEVEN YELOW
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 11
Fechadomingo, 19 de enero de 2020
Hora17:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
19.01.2020 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C2 Las Rebujitas FC
17:00
SANTA MARIA DEL PILAR FC
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 11
Fechadomingo, 19 de enero de 2020
Hora18:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
19.01.2020 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C2 Jordanas FC
18:00
La Birra Es Bella
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 11
Fechadomingo, 19 de enero de 2020
Hora18:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
19.01.2020 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C1 Discolas
18:00
LAS RESACOSAS F.C
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 11
Fechadomingo, 19 de enero de 2020
Hora19:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
19.01.2020 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C1 Madrid Rio
19:00
NESKAS
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 11
Fechadomingo, 19 de enero de 2020
Hora19:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
19.01.2020 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C2 Apocalipsis Mahou
19:00
Inter De Melón
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 11
Fechadomingo, 19 de enero de 2020
Hora20:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
19.01.2020 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C2 Inter-Mitente
20:00
New Team
Jornada 12
Jornada 12
BYE
LP
Descansa
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 12
N/D N/D LP
BYE
Descansa
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 12
Fechadomingo, 26 de enero de 2020
Hora16:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
26.01.2020 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C2 Inter De Melón
16:00
Mala Hierba
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 12
Fechadomingo, 26 de enero de 2020
Hora16:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
26.01.2020 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C1 SANTA MARIA DEL PILAR FC
16:00
Inter-Mitente
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 12
Fechadomingo, 26 de enero de 2020
Hora17:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
26.01.2020 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C1 La Birra Es Bella
17:00
Sporting De Bragas
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 12
Fechadomingo, 26 de enero de 2020
Hora17:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
26.01.2020 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C2 PITIS F.C
17:00
Discolas
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 12
Fechadomingo, 26 de enero de 2020
Hora18:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
26.01.2020 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C2 IEU Athletics
18:00
Las Rebujitas FC
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 12
Fechadomingo, 26 de enero de 2020
Hora18:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
26.01.2020 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C1 New Team
18:00
Equipo A
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 12
Fechadomingo, 26 de enero de 2020
Hora19:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
26.01.2020 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C1 ELEVEN YELOW
19:00
Jordanas FC
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 12
Fechadomingo, 26 de enero de 2020
Hora19:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
26.01.2020 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C2 Agujetas F.C.
19:00
Ni Piter
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 12
Fechadomingo, 26 de enero de 2020
Hora20:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
26.01.2020 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C2 Goal Diggers
20:00
Las Termitas F.C
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 12
Fechadomingo, 26 de enero de 2020
Hora20:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
26.01.2020 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C1 NESKAS
20:00
Apocalipsis Mahou
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 12
Fechadomingo, 26 de enero de 2020
Hora21:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
26.01.2020 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C2 Birrareal
21:00
Ellas F.C
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 12
Fechadomingo, 26 de enero de 2020
Hora21:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
26.01.2020 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C1 LAS RESACOSAS F.C
21:00
Madrid Rio
Jornada 13
Jornada 13
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 13
N/D N/D Discolas
BYE
Descansa
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 13
Fechadomingo, 2 de febrero de 2020
Hora16:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
02.02.2020 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C1 LP
16:00
New Team
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 13
Fechadomingo, 2 de febrero de 2020
Hora16:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
02.02.2020 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C2 Madrid Rio
16:00
PITIS F.C
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 13
Fechadomingo, 2 de febrero de 2020
Hora17:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
02.02.2020 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C2 Ellas F.C
17:00
La Birra Es Bella
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 13
Fechadomingo, 2 de febrero de 2020
Hora17:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
02.02.2020 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C1 Las Rebujitas FC
17:00
Birrareal
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 13
Fechadomingo, 2 de febrero de 2020
Hora18:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 1
02.02.2020 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C1 Mala Hierba
18:00
NESKAS
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 13
Fechadomingo, 2 de febrero de 2020
Hora18:00
InstalaciónMADRID RÍO
CampoCampo 2
02.02.2020 CAMPOS DE FÚTBOL DE MADRID RÍO  - C2 Equipo A
18:00
SANTA MARIA DEL PILAR FC
CompeticiónLIGA FULANITA DE TAL MADRID RIO
FaseGrupo Único
GrupoLiga
JornadaJornada 13
Fechadomingo, 2 de febrero de 2020
Hora19:00
Instalaci&